Udo Nolte
(geb. Dortmund 1950, Studium an der Werkkunstschule Dortmund) Herbstlandschaft, handsigniert Nolte, Radierung in Farbe, Nr. 27 von 200 nummerierten Abzügen, Stockgröße 15 x 11,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Udo Nolte
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.09. - 27.09.2010 |